Всем привет!
Если кому-то интересен этот плагин для интеграции по протоколу Amnezia WG v2.0, то можете попробовать протестировать мою доработку плагина в моем форке. (см. pull request https://github.com/MrTheory/os-amneziawg/pull/7) и ждем когда автор плагина сделает ревью, после чего возможно применит мои изменения и выпустит новый релиз.
Если кому-то интересен этот плагин для интеграции по протоколу Amnezia WG v2.0, то можете попробовать протестировать мою доработку плагина в моем форке. (см. pull request https://github.com/MrTheory/os-amneziawg/pull/7) и ждем когда автор плагина сделает ревью, после чего возможно применит мои изменения и выпустит новый релиз.
"